Piemonte

Piemonte – Cuneo – Agenzia Diffusion
Indirizzo: Via XX Settembre 4 – 12100 Cuneo (CN)
Cellulare: 345.4233017
email: cuneo@agenziadiffusion.it
meri.velciu@connecty.it
Responsabile: Meri Velciu

Piemonte – Ivrea – Agenzia Diffusion
Indirizzo: Via Camillo Olivetti, 1/C – 10015 – Ivrea (TO)
Responsabile: De Stefano Massimiliano
Cellulare: 331.6994702
email: 
info@diffusioncanavese.it 
www.diffusioncanavese.it

Piemonte - Vercelli - Agenzia Diffusion
Indirizzo: Via A. Manzoni, 6 – 13100 - Vercelli  (VC)
Responsabile: Stefania Verdesca 
Telefono e fax:  0161217668
Cell: 3485263447
email: vercelli@agenziadiffusion.it

Piemonte - Torino – Agenzia Diffusion
Indirizzo: Via Farinelli 36/9, 10135 – Torino (TO)
Responsabile: Lenny Graziano 
Telefono e Fax: 011.346078
Cell: 3204661222
email: 
torino2@agenziadiffusion.it

Piemonte – Torino – Agenzia Diffusion
Indirizzo: Via Montanaro 48, 10154 – Torino (TO)
Responsabile: Mazzoglio Simona 
Telefono e Fax: 0112478289
Cell: 3669030878
email: 
torinonord@agenziadiffusion.it

Piemonte - Santena – Agenzia Diffusion
Indirizzo: Via Cavour 24 H, 10026 - Santena (TO)
Responsabile: Maria Grazia Di Francescantonio 
Telefono e Fax: 011.9456124
Cell: 3386657103
email: santena@agenziadiffusion.it

Piemonte - Alessandria – Agenzia Diffusion
Indirizzo: Via dei Guasco, 63 – 15121 – Alessandria (AL)
Responsabile: Loredana Camarda e Valentina Beccegato
Cellulare: 328.3259511 – 327.2815775
Telefono: 0131.480982
email:  alessandria@agenziadiffusion.it

Piemonte - Novara – Agenzia Diffusion
Indirizzo: Via Dell’ Artigianato 50, 28100 - Novara (NO)
Responsabile: Giusy Miglionico
Cellulare: 3931293102
Telefono: 0321499760
email: novara@agenziadiffusion.it

Torna alla mappa